Проблема с родителями и отношениями.

Мартыха Поносовна Ученик (82), открыт 5 дней назад
Итак, мама с отчимом поругались и он ушёл от нас. Очень стало хорошо как он ушёл (постоянно бил ругал и т.п.) Но после того как он ушёл, он запретил моей не родной бабушке хоть как-то контактировать со мной. Скажите, что можно в данной ситуации предпринять?

P.S.: Вопрос может быть неправильно сформулирован. Если что поправите меня.
6 ответов
Руслан Килибаев Ученик (143) 5 дней назад
Он запретил "бабушке", но ты можешь видеться с ней
Мартыха ПоносовнаУченик (82) 5 дней назад
Я к ней даже приехать не могу. Папа меня тупо с квартиры выгоняет на все 4 стороны.
Руслан Килибаев Ученик (143) Мартыха Поносовна, звони по телефону, спроси у мамы
ryhryh erer Знаток (460) 5 дней назад
Хз чего ты боишься делай что хочешь
Кристина Винилова Знаток (340) 5 дней назад
запрет с его стороны как то не адекватен, да и вообщем он послан самой бабушке, а не тебе.так что думаю если ты сам будешь делать попытки законтачиться то будет все ок (?) но это смотря какие сложности там могут возникнуть ну и остальные подробности включая
Сладкий котёночек Мудрец (17008) 5 дней назад
Если бабушка повелась на его бред,то тебе стоит задуматься,нужно ли тебе общение с ней
no neim Оракул (55249) 5 дней назад
если бабушка подчинилась и уклоняется от контактов значит она и сама не хочет общения.