Рост, знаете ли вы о ситуациях, когда человек вырастал после 18?

Shock Ivanov Ученик (87), на голосовании 1 неделю назад
Интересны настоящие случаи роста в высоту после 18 лет
Мне исполняется 18, нет комплексов по росту, но хочется узнать, происходит ли это. Сейчас мой рост 175, генетически я должен быть где-то 185, отец 190+, мама около 170. Занимаюсь спортом (хожу в зал). Если вы знаете какие нибудь истории, расскажите, пожалуйста, о них. Провоцировали ли вы рост, или генетика сама всё осуществит и надо следить лишь за питанием и сном?
Голосование за лучший ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (156646) 1 месяц назад
Генетически ты не лооден быть 185, это не так работает
Ты можешь быть любого роста, например может всплыть твой дальний предок карлик и твой рост мог быть 110 см
Shock IvanovУченик (87) 1 месяц назад
Может быть, но такое же крайне редко и в основном генетика от отца/деда, а у меня они оба высокие. Практикую всякие способы роста, типа тренировок Ахметова (отношусь к этому как к «эксперименту»)
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (156646) Shock Ivanov, посмотрим дальше - а ты уверен, что те кого ты считаешь отцом и дедом (с обоих сторон) - ТВОИ отец и дед?)))
Игорь Драконович Мыслитель (7102) 1 месяц назад
Я лично маленько вырос с 18 лет, кто то растёт кто то нет, обычно если растут, то уже прямо медленно и на немного до 23—26 лет примерно…
Пушистый друг КузмичевУченик (232) 1 месяц назад
Ты вырос в итоге или остался 172см ? Я вообще не понимаю как ты живёшь вообще с таким ростом, у меня 183 рост , меня абсолютное большинство на улице выше , даже девушки уже каждая 20 выше меня . Это капец , сочувствую тебе бро .С другой стороны ты не дрищ , как я . Накачаться тебе тоже проще
Игорь Драконович Мыслитель (7102) Сейчас мой рост 173 см, в 17—18 лет был 171 см, в 19—20 лет 172 см потом в 23 года 173 см. Кстати откуда ты знаешь дрищ я или нет? А способность накачаться в основном зависит от телосложения и образа жизни. Кстати сколько у тебя вес? Так у меня средний рост поэтому спокойно живу, много людей ниже меня, много одинаковых со мной, много выше меня, такой вот рост просто. Даже я сильно не комплексую, хотя иногда конечно бывает комплексы, но почему ты комплексуешь с высоким ростом я вообще не понимаю, извини но ты какой то странный неблагодарный парень… а то что многие выше тебя это какой то бред не знаю как такое возможно
алекс Искусственный Интеллект (707190) 1 месяц назад
да растут до 21 годаа реже до 25 на 1-2см.из армии знакомые приходили кто немного а кто порядочно...
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202704) 1 месяц назад
Зайка, закон третьего поколения, распределение 1 к 6. Чем выше родители, тем меньше вероятность быть их выше!!