Как объяснить родителям что компьютерные игры это норма

Александр Андр Ученик (90), открыт 5 дней назад
Всем привет, мне 14 лет люблю проводить время играя в видеоигры, сейчас у меня дома мне ЛИЧНО отключили доступ к вайфаю как на телефоне так и на компе, тариф у меня 8гб на месяц, когда я прошу родителей дать мне доступ к вайфаю они говорят что у меня зависимость и это ненормально, хотят отвести к ПСИХОЛОГУ, я считаю что считать это проблемой такого уровня что надо вести меня к психологу т.к я ходе на спортивные секции помимо школы и с физ состоянием у меня все хорошо, также от своих одноклассников я сильно умом не отличаюсь, и когда появляется возможность выйти на улицу погулять с друзьями если не других дел и планов сразу выхожу гулять, родители считают что я сижу днями напролет в компе, говорят что на каникулах я должен кататься на велосипеде и плавать в речке когда на даче у меня нет друзей(знакомиться я пробовал). В общем не буду больше писать а то вы читать устанет, буду рад хорошему ответу а не ответа по типу покажи родителям что игры интересные или скажи что это твое хобби. Всем спасибо
Дополнен 5 дней назад
ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ ОТВЕТЫ ПО ТИПУ ИГРЫ ЭТО ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ И Я ХОЧУ ЧЕТКИЙ ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС КАК ОЪЯСНИТЬ РОДИТЕЛЯМ
11 ответов
Яффа Носферату Мыслитель (7821) 5 дней назад
это деградация
Che NcyПрофи (550) 5 дней назад
Сидеть в ответах, это деградация
Александр АндрУченик (90) 5 дней назад
Судя по вашим вопросам "зачем люди любят квас?" вы сами деградируете
seva vsevolod Bobrovich Гуру (3155) 5 дней назад
Офигеть, а сколько твоим родителям лет? Мне казалось, уже такое прошло давно.
Александр АндрУченик (90) 5 дней назад
Папе 55а маме 49
seva vsevolod Bobrovich Гуру (3155) Александр Андр, капец. Держись, брат. У меня бате 72, мне 18
⭐Человек с Земли Оракул (63987) 5 дней назад
Игры это пустая потеря времени.
Владислав v Ученик (152) 5 дней назад
Думаю тебе нужно было сходить погулять, пока вайфай вырубили
Александр АндрУченик (90) 5 дней назад
Сейчас я дни напролет гуляю но у друзей то есть инет и они могут играть и во первых это завидно а во вторых иногда друзья могут не пойти гулять сейчас например из-за того что у них началась игра и я час буду сидеть и страдать фигнёй
Владислав vУченик (152) 5 дней назад
пошли со мной гулять ?‍↕️
Virgin Гуру (4297) 5 дней назад
Родители все ещё в СССР?
NIGGA PRO MAX Мудрец (15161) 5 дней назад
никак играй и наслаждайся
Александр АндрУченик (90) 5 дней назад
Прочитай ниже, инета нет
NIGGA PRO MAX Мудрец (15161) Александр Андр, и что? включи. причем тут родителя тогда
Александр АндрУченик (90) 5 дней назад
Родители там как-то только для меня отключили вайфай позвонили оператору связи и чето такое сделали, если б я мог я бы включил а насчёт оффлайн игр лично меня они не особо затягивают, я уже пару раз прошел Valheim, поиграл в ГД, Майнкрафт и игры в которых я не могу комментировать с другими людьми уже не доставляют мне особого удовольствия
NIGGA PRO MAX Мудрец (15161) Александр Андр, так вон у тебя есть инет с тела подключи по юсб модему раздай игры офлайн это настоящие игры вырастишь поймешь онлайн наоборот с возрастом куйня
Shadow Breaker Гуру (3659) 5 дней назад
Не объяснишь, тебе 14 и твоё мнение как самые "правильные родители" не будут учитывать ты же мелочь по их логике, только если по зомбоящику скажут, что игры это круто играйте бабаджи всей семьей
Александр АндрУченик (90) 5 дней назад
Позитивно)
Shadow Breaker Гуру (3659) Александр Андр, Ну правда в большинстве семей такая у нас к сожалению
Light Просветленный (39947) 5 дней назад
Один вопрос ,:новый кабинет , как всегда все длинно и скучно , и не актуально! Резюме — Вы ВИРУС , сэр ! Опять модерация экономит деньги и нанимает в помощь глупых школьников
Александр АндрУченик (90) 5 дней назад
Не очень понятно что вы написали, я добавил к вопросу что мне нужен только ответ на вопрос понимающих людей, а оскорбление в мою сторону - не решение, я лишь ищу решение СВОЕЙ проблемы
Light Просветленный (39947) Александр Андр, так я ж и говорю : каков ВИРУС — таково и понимание . Неужели вас родители не кормят ? Что вы здесь за тарелку супа ахинею сочиняете ?
Ванятка Оракул (57276) 5 дней назад
Игры вызывают зависимость от них, сродни наркоте, алкоголю и сигаретам. Как следствие - деградация личности.
Хан Просветленный (22880) 5 дней назад
Компьютерные игры это норма. Чего нельзя сказать о вашем к ним отношении - сидеть по 8 часов за игрой - это уже патология. Психолог здесь бессилен - нужен психиатр. Не обижайтесь, но это так. Теперь о вашем физическом состоянии - уверен, что вы не в силах проплыть даже 500 метров без остановки - а это не есть норма для вашего возраста.
Angel Мудрец (18454) 3 дня назад
Это нормально, ини считают что ты вырастешь тупым, если будешь впустую тратить своё время, вместо того чтобы развиваться, а не деградировать