Прогулял зарплату ,что говорить жене?

Мудрое Древо Гуру (3428), открыт 5 дней назад
Вернулся с вахты 24 жене сказал ,что зарплата позже начислят,ну а на самом деле я с вахты вернулся ещё 12 и 2 недели гулял ,что делать как ей сказать чтобы поверила?
10 ответов
seva vsevolod Bobrovich Гуру (3155) 5 дней назад
Боже, я боюсь такой жизни
Мудрое ДревоГуру (3428) 5 дней назад
Аче
Октавиан Август Ученик (246) 5 дней назад
да пошла она нахер это твои денег пусть корешки жрет
‘alalads ‘’ Гуру (4334) 5 дней назад
Скажи, что ты изменил ей с соседкой
Рабочая лошадка Мастер (1529) 5 дней назад
Правду скажи,пусть знает,что муж долбо@#б
‮k.lvehbrt,exbq‮‮ Мастер (2086) 5 дней назад
зачем ей что то говорить? это тебе не мама что отчитываться перед ней
Egor ... Гуру (2842) 5 дней назад
Я дολбаёб просрал зарплату, не бей сильно пожалуйста (желательно говорить всё это на коленях, так при падении не сильно пострадаешь)
макс Галавач Профи (605) 5 дней назад
Возьми кредит как зп и иди домой про кредит не говори отдашь говоря что стали меньше зп давать а если не хочешь скажи что что то с банком
Наталья Лисица Просветленный (41959) 5 дней назад
Вахта-опасная вещь,обоюдоострая! Ты по лавкам там всех пересчитал?)
Мудрое ДревоГуру (3428) 5 дней назад
Наталья,не хотели бы вы познакомиться
Наталья Лисица Просветленный (41959) Мудрое Древо, У Вас же-жена,и зарплату ты всю прогулял,смысл-знакомиться?
Наталья ЛисицаПросветленный (41959) 5 дней назад
Когда со следующей вахты нормально доедешь-тогда звони)
Мудрое Древо Гуру (3428) Наталья Лисица, у меня есть запасы некоторые на путевку в Анапу откладывали откладывали так что наталечек познакомимся
Наталья ЛисицаПросветленный (41959) 5 дней назад
Огласите казну!
Мудрое Древо Гуру (3428) Наталья Лисица, 185 тыс рублей
Наталья ЛисицаПросветленный (41959) 5 дней назад
Так это-мне только в дорогу собраться!
Мудрое Древо Гуру (3428) Наталья Лисица, ну раз такое дело я готов продать свою ладу Весту ради вас императрица
Наталья ЛисицаПросветленный (41959) 5 дней назад
Я думала,мы на ней и махнём в Анапу
Наталья Лисица Просветленный (41959) Наталья Лисица, подпрыгивая на колдобинах)
Гуру (3953) 5 дней назад
Так и скажи что муж мол непутевый у тебя, нового искать пора