Кем вообще надо быть,чтобы тебя забуллили на ОТВЕТАХ МАИЛ РУ

Рабочая лошадка Гуру (4164), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Яффа Носферату Мудрец (14868) 3 месяца назад
так лол завидуют просто
✨ Рыжий Чулок ✨Мудрец (11475) 3 месяца назад
Ааа ты похожа на пупкумаришу, хз почему я подумал об этом
Яффа Носферату Мудрец (14868) Рыжий Чулок, лолл спасибо мне такое уже говорили..........
Virgin Гуру (4653) 3 месяца назад
Быть Яффой Носферату
Ксюшечка Сангал Гуру (3264) 3 месяца назад
Надо быть слаутер Хаусом или как там его
Lol Kek Гуру (4892) 3 месяца назад
ребят про меня такой же вопрос сделайте
Рабочая лошадкаГуру (4164) 3 месяца назад
Заслужи
Lol Kek Гуру (4892) Рабочая лошадка, а я не хочу себя как тварь вести
Настяя^^ Просветленный (20901) 3 месяца назад
Спамером, или всегда тут быть и писать фигню
Serenada Искусственный Интеллект (239538) 3 месяца назад
Кем ...да, никем. Только пустое место в реальной жизни, самовыражается на ответах , здесь же безопасно можно метать ?в вентилятор и нарываться сколько влезет , это ж не в реале .В реале -то ссыкотно , задроты потому что ?
Karpov Мыслитель (7134) 3 месяца назад
лет десять назад здесь были вопросы про часовых колонии сейчас гнездо соловья и проезд до слободки ... кстати правилами запрещено обсуждать участников и общаться а так же оскорблять ....