Кем вообще надо быть,чтобы тебя забуллили на ОТВЕТАХ МАИЛ РУ

Рабочая лошадка Мастер (1529), открыт 5 дней назад
14 ответов
Яффа Носферату Мыслитель (7821) 5 дней назад
так лол завидуют просто
Рыжий ЧулокМыслитель (5738) 5 дней назад
Ааа ты похожа на пупкумаришу, хз почему я подумал об этом
Яффа Носферату Мыслитель (7821) Рыжий Чулок, лолл спасибо мне такое уже говорили..........
Virgin Гуру (4297) 5 дней назад
Быть Яффой Носферату
Ксюшечка Сангал Мастер (2368) 5 дней назад
Надо быть слаутер Хаусом или как там его
Lol Kek Гуру (3317) 5 дней назад
ребят про меня такой же вопрос сделайте
Рабочая лошадкаМастер (1529) 5 дней назад
Заслужи
Lol Kek Гуру (3317) Рабочая лошадка, а я не хочу себя как тварь вести
Настяя^^ Гуру (4823) 5 дней назад
Спамером, или всегда тут быть и писать фигню
Serena Искусственный Интеллект (235197) 5 дней назад
Кем ...да, никем. Только пустое место в реальной жизни, самовыражается на ответах , здесь же безопасно можно метать ?в вентилятор и нарываться сколько влезет , это ж не в реале .В реале -то ссыкотно , задроты потому что ?
Александр Кузнецов Мастер (2192) 5 дней назад
лет десять назад здесь были вопросы про часовых колонии сейчас гнездо соловья и проезд до слободки ... кстати правилами запрещено обсуждать участников и общаться а так же оскорблять ....