А что бы вы сделали на моём месте?

Виолетта Смирнова Ученик (10), открыт 5 дней назад
Парень признался в чувствах ко мне. Но мне он не нравиться, я вежливо отказала, ничем не оскорбила, и начала игнорить. А он начал крыть на меня жёстко матом за отказ встречаться с ним.
Дополнен 5 дней назад
Это первые звоночки абьюзера?
9 ответов
Яффа Носферату Мыслитель (7821) 5 дней назад
а нафиг он тебе такой нужен просто забей
SanekMailuser Мастер (1187) 5 дней назад
у меня никогда не будет парня
Это яИскусственный Интеллект (111579) 5 дней назад
я хочу чтобы ты был моим парнем
SanekMailuser Мастер (1187) Это я, да ну нафиг, отношения это большая ответственность
Имя Фамилия Гуру (3181) 5 дней назад
Аут какой-то он значит
Ksana Оракул (70265) 5 дней назад
Ну вот он себя и проявил и показал свою сущность.Забей,такие не стоят внимания.
Настяя^^ Гуру (4823) 5 дней назад
Мне кажется, неправильно в такой ситуации игнорить..Но всё равно послала бы куда подальше
Виолетта СмирноваУченик (10) 5 дней назад
Почему неправильно игнорить? А что делать? Толку то с неадекватного
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (116605) 5 дней назад
Ничего. Вы правильно сделали что отказали тому кто не нравится. Не "звоночки", а оглушительный крик, что он сволочь.
Сталкер Просветленный (37835) 5 дней назад
это не звоночки, а школьный звонок
no neim Оракул (55249) 5 дней назад
нормальная реакция инфантила. не реагируй. не подкармливай его агрессию. он эмоционально ребенок и не умеет выбирать способы отреагирования.