Как вы думаете, может ли такое быть правдой? Если человек зарабатывает с твич дропов

Разговаривал с 1 продовцом, он говорит что зарабатывает на твич дропах. Это смотрит стримы и заберает вещи, а потом твич аккаунты продаёт за 20-30 рублей. Покупатель потом твич привязывает с своей учетке и заберает призы. Это там скины, сундучки и прочие. Говорит, делает 70 профелей в браузере, и в каждом профеле свой стрим и своя игра. За день можно заработать пару тысяч. Главное иметь комп что вытянет 70 стримов. Как вы думаете может ли такое быть правдой?

Анонимный опрос
Я думаю что вполне может, человек что не хочет смотреть стримы целый день, он заплатить 30-40 рублей и все
Я думаю что врятле кто покупает готовые аккаунты твича с подарками
Всего голосов: 9
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я думаю что это вранье, потому что твич не разрешает с одного устройства даже через песочницу зайти хотя бы в два аккаунта

Я думаю он преувеличивает но в целом такое имеет местотбыть

Балл