Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос насчет плесени в хлебе

Руслан Говоров Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Что будет если съешь хлеб на котором мало плесени?

Рвота или понос?
Голосование за лучший ответ
Имьян Фамилиев Гуру (2923) 1 месяц назад
И то и другое и можно без хлеба
Скибеде Толчок Валера Мудрец (15083) 1 месяц назад
Ты станеш зеленым как плесень а патом халком
Васисуалий Лоханкин Просветленный (33485) 1 месяц назад
По данным источника, разовое употребление хлеба с небольшим количеством плесени не приведёт к опасным последствиям.

Однако если есть такой хлеб слишком часто, могут возникнуть проблемы со здоровьем, например, проблемы с печенью и постоянное напряжение иммунной системы.

Если плесень появилась даже на небольшом участке хлеба, не нужно пытаться её срезать. Такой продукт уже считается полностью испорченным. Если хлеб заплесневел, его лучше выбросить.
Мастер (1371) 1 месяц назад
Если съешь один кусок хлеба - ничего не будет
Аркадий Янишевский Знаток (262) 1 месяц назад
Как повезет. Можно и острую кишечную инфекцию схлопотать, а может и ничего не произойти.
grishok XD Знаток (391) 1 месяц назад
Вкусно это, каждый день ем
Дарья Колотилова Ученик (155) 1 месяц назад
Обретёшь супер силы только в туалете
Я Мастер (1155) 1 месяц назад
Недавно со мной такое случилось по невнимательности . Никаких негативных не было. Если боишься можешь выпить активированный уголь
Алетина Миронова Гуру (4477) 1 месяц назад
и то и другое может быть, зависит от вашего организма, если что берите полисорб хотя бы пейте и так спасайтесь
Елена Филатова Просветленный (32576) 1 месяц назад
Ничего. Это не та плесень, которую нужно бояться.)
Кристина Амидова Гуру (4051) 1 месяц назад
мне кажется понос вероятнее в таком случае, ну тут да, лучше не ждать последствий а полисорб подключать