Не могу разобраться в отношениях с подругами, прошу помочь!

Абоба ы Ученик (142), закрыт 2 месяца назад
Я дружила с тремя девочками, но с одной из них поссорилась и мы с ней не общаемся, а вторая вроде как дружит и со мной и с ней, но мы тоже перестали переписываться, у них парные авы, а я как лишняя.
Стоит ли порвать отношения и со второй подругой?
Лучший ответ
Хто Хтохто Ученик (227) 3 месяца назад
забей на них ты как запасной вариант сори если грубо чаще всего дружба в 3 не существует
Остальные ответы
элина Искусственный Интеллект (111842) 3 месяца назад
А чем вторая-то виновата? Только тем, что она не поссорилась с вами обеими, и у неё ава без вас? Помиритесь для начала, неужели это невозможно?