Возможно ли добиться такой формы без тяжёлой фармакологи(стероиды)?

Алексей Дворовой Ученик (227), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Даниил Николаев Знаток (443) 1 месяц назад
конкретно этой - да. Но это минимум 5-6 лет работы + мы не знаем его рост
Всеволод Косоглазый Знаток (337) 1 месяц назад
очень даже возможно, при правильном питании и употреблении пищи с высоким содержании белка
N.I.B. Мыслитель (6621) 1 месяц назад
Так это ещё и неествественно смотрится...
Иван Кастрикин Мыслитель (9113) 1 месяц назад
Такого же уровня развития относительно своей генетики- вообще изи. У чела от природы спина огромная просто. Работы до качественной формы там ещё валом.
Alex Искусственный Интеллект (114045) 1 месяц назад
если генетически одареннный то да. Но че то я сомневаюсь что это ты. Иначебы ты уже был таким.