Способ избавления от тараканов с выносом одного в лес действенный?

Солнышко Профи (532), открыт 5 дней назад
Мне рассказывали надо одного большого поймать и вынести в лес и остальные за ним пойдут
13 ответов
quexezzz Мастер (1103) 5 дней назад
Пока не попробуешь - не узнаешь
Макс Мастер (1862) 5 дней назад
Это чушь. Не морочь себе яйца. Отраву купи, будет лучше всего.
Alexandre Знаток (286) 5 дней назад
если в многоэтажке - то нет, от соседей новые прибегут
Сенсей Гой Да Профи (709) 5 дней назад
Только не забудь оставшимся об этом сообщить, а иначе как они узнаю, что ты его похитил
Сталкер Просветленный (37835) 5 дней назад
Тараканихи однажды оплодоворенные яйца несут всю жизнь. Тараканы живут даже без головы 2-3 недели. Есть могут бумагу и клей от обоев. Они радиации не выносят вопреки слухам. Ну и холодного климата. Они просто не выносят частные дома где стены холодные
Без Без Гуру (3530) 5 дней назад
Обои надо в хате все переклеить обойным клеем с инсектецидными присадками. Дорогой клей, но помогает отменно.
zarik Гуру (2663) 5 дней назад
Ну ты свою-то бошку можешь включить - возможно такое или априори нет)Ещё ладно бы ляпнули,что нужно самку унести,как у муравьёв есть ,,королева",а то тупо ,,большого таракана"))Тут если только случится чудо,и за большим тараканом тебя остальные оседлают всем хором,тогда вынесешь эту партию насекомых,но после них придёт другая армия ночных бойцов)Рассказывал тебе там кто-то сказки,Задорнов говорил о таких - ,,поколение памперсов",без айфона,инета поганку от сыроежки не отличат)
Тиаматра Оракул (88049) 5 дней назад
Какой только бред люди ни придумают, нет, конечно.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (463256) 5 дней назад
Так надо вождя найти, чтобы за ним все рванули.
Ванятка Оракул (57276) 5 дней назад
Нет, он вернется обратно и приведет с собой всех лесных тараканов.