Top.Mail.Ru
Ответы

Алиса всеми силами пытается болтать, ждёт ответа, задает лишние вопросы, отвечает не с первого раза. ошибается и сильно→

шутит. в ней много запретных тем. на многие вопросы отвечает типо я вам такое говорить не хочу/не буду.

зачем ее сделали такой пустой болтушкой?

узнать полезную информацию через нее сложно. я уж и так и сяк её обзываю, а она говорит обидеть ИИ сложно, вам не удалось.

я хочу чтобы она давала сразу ответ нужный, или математический результат.
как будто ты просто смотришь инфу в инете.

она даже в математике не сильна. бывает так загнёт! она компьютер по сути (хотя она говорит что она не компьютер) а считать не научилась!

очень нужна функция примерный ответ. не надо говорить что результаты могут быть разными в зависимости от того сего и тому сему это говорить не надо!

надо сразу отвечать. например на вопрос "сколько в сигарете никотина" ответ - "в сигарете примерно 8 мг никотина". а то она будет рассказывать что зависит от сорта табака, или ещё от чего. ЭТО НЕ НАДО!

постоянно разочаровываюсь в алисе.
она сначала нравилась, но теперь никому не рекомендую покупать это "г".
много музыки нужной просто нет!
просто кучи музыки почему то нет в яндекс музыке!
зачем такая музыка в которой половины запросов не хватает?
функция загрузки своей музыки в яндекс музыку доступна только каким то компаниям а не всем! ущербно!

недавно отчебучила что у кота 250 позвонков. я даже поржал. бесит!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
10мес

И?! На фиг её юзаешь? ChatGPT в помощь! Там вообще другой уровень!

Аватар пользователя
Оракул
10мес

она тебя троллит просто
моя знает, что у кота 26 позвонков

Аватар пользователя
Мыслитель
10мес

Мне она нормальные ответы давала.
Я на Яндексе ей пользуюсь, там есть иконка Алисы и можно выбрать вариант Алисы с ГПТ.