Самый большой грех?

♛detectivobot Ученик (201), открыт 5 дней назад
7 ответов
Евгений Васильков Гуру (2805) 5 дней назад
Не сходить бате за пивом, когда он просит
Лучшая Мудрец (12360) 5 дней назад
убийство
RootsМыслитель (6922) 5 дней назад
Нет, не самый страшный
Лучшая Мудрец (12360) Roots, а че тогда
Roots Мыслитель (6922) 5 дней назад
Суицид, потому что он неисправим
Человек после смерти уже не может исправить свои ошибки и получить прощение.
Также именно в христианстве есть ещё один, «особый» грех, который «не простится ни в этом веке, ни в будущем» — единственный, который не прощается в принципе.
И это хула на Святого духа.
мастур бист оригинал Знаток (341) 5 дней назад
Самоубийство в случае если ты не дал бате пивасика отожрал пузо разозлился иза слитой катки в бравл старс и наконец тебе просто было лень вешаться и поэтому ты упал с табуретки и сдох
Сталкер Просветленный (37835) 5 дней назад
особых нет. Убийство разве что