Почему Ацетон тяжело купить в России?

fruital Russell Ученик (138), на голосовании 1 месяц назад
Ацетон стал опасен для торговли или спрос на него низкий стал?
Ацетон растворяет акриловый лак?
Голосование за лучший ответ
Пользователь 391 Профи (621) 2 месяца назад
так кокаин
fruital RussellУченик (138) 2 месяца назад
Ну и что в этом плохого?
Ignis Гуру (3395) 2 месяца назад
Я иду и в первом же строительном магазине есть
не вижу ничего тяжёлого
А так да, расстворяет
В Леру мерлин не продавали почему-то ацетон, были растворителя разные.
Ignis Гуру (3395) fruital Russell, у меня(Барнаул) и в Леруа есть, и даже в мелких магазинчиках
Сталкер Просветленный (45110) 2 месяца назад
легко в строительном
Если бы они были распространённые ещё, это днс легко найти или пятёрочку а вот строительный как?
Сталкер Просветленный (45110) fruital Russell, я б купил, проблем то. Даже таблетки покупаю лекко в аптеках без рецептов. Харизма
Alpha8041 Оракул (56605) 2 месяца назад
С чего бы вообще? В любой хозяйственный или строительный магазин заходишь и он там всегда есть, какой-то бред. Или вы в продуктовом его купить пытаетесь?
Продуктовый это пятёрочка?
У нас город такой что тяжело видимо достать его.
Если ты знаешь где тогда почему не пояснишь названия магазинов где достать?
В Леру мерлин заходил там не было ацетона, были растворителя, например ксилол, растворитель р4 и т.д.
Alpha8041 Оракул (56605) fruital Russell, ну это вообще ерунда какая-то, я прекрасно знаю что такое Леруамерлен, огромный строительный магаз, где чего только нет, и чтобы там не было банального ацетона, как вообще? У нас его на ближайшем рынке, в маленьком хозяйственном магазине купить спокойно можно, а в таком крупном стороительном так тем более. Это что за город у вас такой?
Sfera Искусственный Интеллект (192055) 2 месяца назад
он никуда не идет и все портит, очень глупые лобочесы не знают что есть растворители
Арина Викторовна Ученик (138) 2 месяца назад
Мечтаешь работать дома?
Приглашаю в проект Свой в Альфе!
Работаешь в свое свободное время, без начальников.
Все официально, без вложений, по договору, налоги платим!
Интересно? Пиши мне и я расскажу подробнее
Также можно писать в телеграмм или ватсап +79085952648
a v Искусственный Интеллект (302387) 2 месяца назад
Видимо, это какие-то твои личные проблемы. Никаких трудностей с покупкой ацетона в России нет
Sanek Гуру (3760) 2 месяца назад
Я работал в сфере торговли стройматериалов. Ацетон, номерные растворители, соляная кислота - для их продажи нужна совсем другая лицензия, короче не выгодно ими торговать.