Что такое любовь когда человек не любит свою жену?

年来了按摩洛伊斯兰 很容易伙伴之间 Гуру (4002), открыт 5 дней назад
5 ответов
Вячеслав Михайлович Мудрец (12959) 5 дней назад
Это может означать, что человек испытывает утрату эмоциональной привязанности или страсти, которые могут ослабеть со временем. Любовь в таком случае может стать обязанностью, привычкой или формальностью, а не искренним чувством.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (137978) 5 дней назад
Совсем не обязательно бабу нужно любить. Не все укладывается в шаблоны.
Может быть любовь к своему делу, к своим родителям, детям.
Баба в основном для удовлетворения и размножения придумана природой.