Как мне заговорить с папой

Алина Татарникова Ученик (110), открыт 5 дней назад
Папа написал мне «дочь,это ты? Здравствуй» после ссоры где он не общался со мной год,что мне ответить или что сделать
5 ответов
Макс Мастер (1862) 5 дней назад
„Выйди отсюда розбийнык!“ (Владимир Зеленский)
„Ваше место у параши!“ (Владимир Путин)
Процитируй своему отцу одного из этих президентов
zarik Гуру (2663) 5 дней назад
А ты что,звонила ему и молчала,что он такое написал?Целый год впустую прожили,над своими же душами издеваясь.Если твоё молчание включало в себя исключительно обиду,то его,в первую очередь,желание больше не мешать тебе жить,как сама того желаешь.Сама знаешь что делать,одно видно - он с добром к тебе написал,сделав первым шаг навстречу.