Почему девушки розовое а мальчики голубое?

Dildo Baginz Ученик (109), открыт 5 дней назад
7 ответов
Регент Адмирал Знаток (291) 5 дней назад
Мальчики вообще это цвет блевотины с нотками голубизны
no neim Оракул (55249) 5 дней назад
традиция появилась в России после указа Павла I от 1797 г. В соответствии с этим указом уже при рождении великие княжны и князья, члены императорской фамилии, становились кавалерами высших степеней российских орденов. Такими наградами были орден святого апостола Андрея Первозванного для мужчин (его орденская лента была голубой) и орден святой Екатерины для женщин (с красной, а затем розовой лентой). Таким образом, новорожденные великие князья и княжны сразу после рождения перепоясывались голубой и розовой (алой) лентами
Пётр III Искусственный Интеллект (222822) 5 дней назад
Если мальчик выйдет в розовом его сочтут за гея и побьют
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (269714) 5 дней назад
Женщинам нравится розовый потому что младенцы розовые , а мужчинам голубой , потому что это цвет неба , воды и свободы .
Ванятка Оракул (57276) 5 дней назад
Розовое - цвет ленты "женского" ордена св. Екатерины, а голубое - цвет ленты "мужского" ордена св. Андрея. Отсюда в старину пошло перевязывать спеленутых младенцев разными лентами - мальчиков голубой, девочек - розовой.