Вопрос у кого подростки есть в семье-подарок на день рождения их подружкам/ друзьям на какую сумму они делают ?

O*K Искусственный Интеллект (139434), открыт 5 дней назад
Ну или им по сколько дарили в этом году, например
11 ответов
Анатолий Тыгде Знаток (274) 5 дней назад
тысяч 100
O*KИскусственный Интеллект (139434) 5 дней назад
Белорус?
Анатолий Тыгде Знаток (274) O*K, татар
Паштет Свежий Ученик (177) 5 дней назад
Смотря какая дружба. Если давно общаются, то сумма больше. Иногда сами копят, до 3-5к закупаются.
Если не гипер близкие друзья, то по мелочи что-то набирают, чтобы был набор подарков.
СветЛана Искусственный Интеллект (265709) 5 дней назад
2000 руб надо это минимум
O*KИскусственный Интеллект (139434) 5 дней назад
Вот я оставила сыну 2000 для подружки(просто соседка) и лум
А не мало ли
Цены звиздец просто
СветЛана Искусственный Интеллект (265709) O*K, А где отмечать будут ДР ?
алим Искусственный Интеллект (111614) 5 дней назад
13 лет, деньгами 1000-1500 дарят друзья/одноклассники. родня по пятаку.
моей в прошлом году ЛП подарила пластиковое колечко из Киндера. зная ее родителей, я поняла, что та просто себе заныкала.)))
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (118186) 5 дней назад
В смысле друзьям-подружкам? Когда дети просто собираются в гости к имениннику на ДР - то обыкновенно по 20 франков дарят деньгами, ведь это бывает часто, не напасёшься больше. Тогда собрав всё вместе именинник что-то приличное может себе купить. Но он ведь и сам за год столько же раздаст... А если подросток бойфренду-гёрлдфренду - тут тут границ нет, сколько накопит))) Может быть 100 франков и букет цветов, а может и велосипед.
первый игрок Мыслитель (7057) 5 дней назад
у нас когда собирались - раньше по полторы. сейчас инфляция и ходил уже по трояку. почему не больше... ибо нех)))) они еще не работают, а мериться пыпысками с другими родителями я не собираюсь.
O*KИскусственный Интеллект (139434) 4 дня назад
На я вот 2 положила с конверт и понимаю
Что маловато
Но пока так
первый игрок Мыслитель (7057) O*K, нормально!!! мой сходил с трехой на коко колу с буратино... обплевался, со словами - лучше б не ходил и деньги себе б оставил.
Елена Искусственный Интеллект (300170) 5 дней назад
Младшие внуки, 10 и 14 лет, по 20 евро обычно дарят и получают...
Буря Оракул (56362) 4 дня назад
Дочь (через неделю 15) хорошей подружке дарила подарок в мае наушники сяоми за 2000+-, рядовым одноклассницам потолок 1500. У нас в стране доходы поскромнее.
O*KИскусственный Интеллект (139434) 4 дня назад
И цены(((
У нас 2000 это прям очень мало
Все очень дорого стоит
Буря Оракул (56362) O*K, на продукты не сказала бы, цены ниже наших или такие же. А как вы сами понимаете продукты питания это большая статья расходов. Остальное не очень рассматривала. Были в Москве в прошлом месяце
А.Т. Оракул (89624) 4 дня назад
Ни на какую. На ЕГО день рождения он дарил подарок ЕЙ, а не наоборот)))

Став подростком, она потеряла интерес к подругам. Их мероприятия ее не интересуют. С парнем своим гуляет, или с братьями, из тех, кто младше (старшие завели подружек и ее тоже заигнорили).