Мужчина встречается с женщиной по вечерам, а жить и проводить время с ней днём он не хочет, это нормально?

Дмитрий Мастер (1136), открыт 5 дней назад
11 ответов
Валерий Искусственный Интеллект (199736) 5 дней назад
Для кого нормально? Если женщину такой расклад устраивает, то да. Если нет, она не будет с ним встречаться.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (220650) 5 дней назад
Значит он несерьезно относится к этим отношениям.
Тиаматра Оракул (88049) 5 дней назад
Для мужчины, судя по всему, да, для женщины - вопрос к ней.
Вера Искусственный Интеллект (406012) 5 дней назад
Ему нужен только секс или она ему мешает делать дела))
Наталья Искусственный Интеллект (130196) 5 дней назад
для мужчины да, для женщины слишком много ньюансов :замужем ли она , с детьми ли она , хочет ли замуж она и тд