Родинка на ноге.

Многие думали что у меня родинка, но при детальном исследовании, выяснилось, что это просто лопнула вена, и произошло кровоизлияние под кожу точкой, врач хирург, сказал что вычищать запекшуюся кровь из-под кожи нет смысла, как думаете, стоит ли мне вскрыть и вычистить, ото она твердая и как-то надоедает, постоянно за что-нибудь щацеплю, и неприятное ощущение, что типа как будто об что-то происходит стук внутри под кожей, словно слегка чем-то стукнуло твердым.

Дополнен

Еще одно уточнение, у меня есть анемия, врач прописала сильные коагулянты.

Отрежь ногу

Пройдет.Рассосется.Если скучно,то можешь поковырять.

Отломи ногу

съешь ее