Почему авито не видит явных нарушений в отзыве,

Елена Телицина Ученик (89), открыт 5 дней назад
Продавала надувной матрас, написала женщина, я предложила в этот день продать и номер телефона, она не смогла, я его продала, она на следующий день оставила прозой отзыв, который сильно пошатнул рейтинг, я ей написала, что так не правильно, она ответила, ято пусть я теперь по мучаюсь, я специально стала говорить о её товаре, чтоб ей отрицательно поставить, но не смогла, авито ответил, что раз я не купила товар, не могу оставить отзыв,лак почему она смогла (((в поддержке шаблонно отвечают
1 ответ
Сергей Абышев Мастер (1247) 5 дней назад
Сейчас сложно что то удалить плохой отзыв на авито. Даже если правда на твоей. Только попросить удалить отзыв и договориться того человека, который писал плохой отзыв.

Наверняка ты та еще хабалка... Раз вступаешь конфликты на конфликт. Не умеешь вести себя как нормального продавца. ??? (Только мое предположение)

Я всегда стараюсь своих покупателей максимально информировать свои условия, в ласковой форме. То есть заранее предупреждаю что либо.