За сколько можно продать аккаунт Xbox

Костя Феденко Ученик (166), на голосовании 1 месяц назад
За сколько можно продать аккаунт с : crash n sane trilogy, Watch dogs, pc simulation ,алан Вейк ремастер,аркад парадайс ,dead island,kingdom come deliverence ,Lego Star Wars the fors awakens ,thief simulator ,fallout 76,BRIDGE CONSTRUCTOR PORTAL,gears of war,call of duty ghosts ?
Голосование за лучший ответ
Sashka Kent Мыслитель (7982) 2 месяца назад
Все эти игры возьми и -50% от итоговой цены
Костя ФеденкоУченик (166) 2 месяца назад
Я хх сколько стоят эти игры
Sashka Kent Мыслитель (7982) Костя Феденко, ну учитывая что каждая из них стоит 50 копеек то его можно продать за бесплатно, лучшая цена, беру
Вкусный Эчпочмак Знаток (366) 2 месяца назад
Учитывая , что большинство игр можно купить за 50-100 рублей, то аккаунт будет стоить 1.5к-2к