Бюро кредитных историй, можно посмотреть отчет только 2 раза в год А обновляются ли данные в этом отчете? Каждый день

Женя Ворон Ученик (90), на голосовании 1 месяц назад
Бесплатные отчеты закончилось, а через несколько дней нужно будет снова проверять есть ли там кредиты, можно будет зайти в старый отчет и посмотреть? Будет ли в нем обновлятся данные
Голосование за лучший ответ
бабуля Мудрец (10424) 2 месяца назад
1-2 месяца, сталкивалась с этим
Alex Ivanov Мудрец (19331) 2 месяца назад
В старом отчете будут старые данные.
Если бы старые отчеты обновлялись, то никто бы не платил за новые
Женя ВоронУченик (90) 2 месяца назад
Написано " Обновлено 27.08 " То есть сегодня
Тогда зачем эта надпись, если не обновляются данные
Alex Ivanov Мудрец (19331) Женя Ворон, это обновление произошло в БКИ, а не в старом отчете
ДиMan Искусственный Интеллект (262634) 2 месяца назад
Нет, данные обновляются только онлайн, в режиме реального времени.