Откат сохранений майнкрафт

Играли с другом в майн на версии 1.21.1 TLauncher.
Поехали на поиски сокровищ нашли гору железа и алмазов с золотом, приплыли домой выложили все по сундукам поплыли дальше, нашли деревню очень далекую от дома и случайно поставили спавн в деревне а дом незнаем где, очень долго плавали искали его и в итоге 3 часа не нашли ничего. Решили откатить сохранение я нашел как это сделать, попытался и все также спавнюсь в лодке посреди моря.

Надо было координаты записывать

А спавн как ставили? Кроватями или командой?

Если кроватями, то можно её сломать а потом умереть, тогда возрождаешься на спавне, а там возможно и дом недалеко. Альтернативный способ это использовать компас, он показывает в сторону спавна

Если командой, то тогда печально, так как хз как это фиксить

Хотя можно попробовать что бы тот, кто заходит на сервер зашёл под другим ником и посмотреть где он появиться.
Если вы ставили себе спавн командой spawnpoint, то он должен появиться на старом спавне.
Если использовалась команда setworldspawn, то тогда этот способ не сработает и он появиться на новом спавне

А ты не можешь просто открыть редактор мира, и посмотреть где твой дом ? Или просто включить креатив и полетать по миру ?