Помогиет педофмил ли я после этого?

Byrek Ученик (18), на голосовании 2 месяца назад
Мне 14 лет. Год назад я искал как новорожденную девочку моют писю, я даже вроде как на нее помастурбировал, меня привлекают ровесницы своего возраста, помогите мне страшно от это ситуации, я педофил после этого?
Голосование за лучший ответ
ъъъъ Просветленный (26340) 3 месяца назад
ты е б л а н конченный просто
радислав мияги Мыслитель (5982) 3 месяца назад
Фу блть ладно ты один это знаешь но зачем всем говорить пздц
••• 3JlOU KOTUK ••• Мыслитель (7222) 3 месяца назад
1. Педофил - совершеннолетнее лицо, которое тянется к малолетним детишкам
2. Привлекают ровесницы - норма и база
3. Ну посмотрел подобную фигню один раз, да и пофигу, главное, чтобы привычки на подобное не было