Где взять коробку и пупырку для доставки

Константин Бронников Ученик (128), на голосовании 1 месяц назад
Первый раз отправляю авито доставкой, не знаю где взять упаковочные материалы для посылки
Голосование за лучший ответ
Екатерина Дронова Просветленный (41937) 2 месяца назад
Коробку в любой мусорке возле магазина.Пупырку купить на ВБ или Озоне,В магазине хозтоваров.Ну или на самой почте купить нормальную качественную коробку.Там же и пупырки-насыпки бывают(но не всегда).А бесплатно для Авито вам предложат только пластиковый пакет.