Вопрос про родителей, которые иногда оставляют отзывы на детские мультики

Чебупицца Знаток (303), на голосовании 2 месяца назад
Почему многие взрослые люди, которые оставляют комментарии про разные мультсериалы для детей могут жаловаться на "глупый сюжет" или "наркоманскую подачу", тем самым занижая рейтинг продукта, хотя для большинства малышей происходящее на экране это просто цветные фигурки с голосом?
Говорю про мультики с рейтингом от 0+, и до 6+
Голосование за лучший ответ
Lol Kek Гуру (4892) 3 месяца назад
потому что они рассматривают с позиции взрослого человека
ЧебупиццаЗнаток (303) 3 месяца назад
Так а зачем, если изначально проекты делались для детской аудитории
Lol Kek Гуру (4892) Чебупицца, ну делались и делались 0+ это не только для детей, взрослые тоже имеют право оценивать скорее несправедливо, что дети в большинстве случаев не могут оставить отзыв, а значит действительную оценку узнать не выйдет
Дпрегкр Деокр Мастер (1141) 3 месяца назад
потому что глупые либо потому-что считают что из-за такого сюжета их родителям не пойми кем вырастят
Михаил Репников Оракул (78647) 3 месяца назад
Потому что некоторым родителям не плевать на своих детей, и что телек делает из них дебилов. Знаете ли
Андрей Л. Мудрец (13113) 3 месяца назад
нужно включать кота Леопольда ну или на худой конец Снегурочку
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165141) 3 месяца назад
Недооценивать детей. Правильно отзывы пишут родители. Это первичная инфа, которая усваивается на 75 процентов. И в течение всей остальной жизни только 25 процентов. Чтобы скорректировать
vasyabobrovich Мыслитель (7499) 3 месяца назад
Потому что у совковых родителей в 50% случаев отсутствует часть или весь мозг.