Не крутит стартер ваз 2107
Подключал насос через прикуриватель акум высадился, машина не заводилась - при повороте ключа загоралась приборка но стартер не крутит, заводил с толкача ездил все равно 0 реакции , ставил новый акум все равно 0 реакции подскажите в чем проблема
Ваз-2107
В отсутствии питания на эбу, отвалился провод питания на эбу с плюсовой клеммы акума, или сгорел пред на главное реле у эбу
в штатной схеме всё нарисовано, разбирайся, надо было ещё сварочник в прикуриватель подключить, теперь ищи автоэлектрика если сам баран.
несколько тупых вопросов а по колесам пинал, а стартер проверял и реле соответственно, окна протирал,
Ну тут два варианта аккум сел, или умерло реле стартера.
Крути пeдали пока nизды не дали😏