Мать принесла просроченную гречку

??? ??? Знаток (406), на голосовании 2 дня назад
Мы с мамой только что поссорились и она ноет и ко всему придирается
Она мне дала гречку чтоб я поел а у нее кислый запах вкус и слизнь а это значит что она подсунула специально просрочку
Голосование за лучший ответ
Петя Колотушкин Просветленный (21491) 1 месяц назад
МАМА НЕ ПРАВА КОНЕЧНО. КТО ЖЕ БУДЕТ В АДЕКВАТЕ ЖРАТЬ ПРОСРОЧКУ??? НУ ТОЛЬКО БЕДНЯК
Nika Высший разум (470383) 1 месяц назад
Окисленные жиры в просроченной гречке могут запустить имеющиеся в организме воспалительные процессы.
ЛеГе Мыслитель (6976) 1 месяц назад
"Просрочить" гречку - весьма и весьма затруднительно. Т. н. "амбарные вредители", зачастую едва видимые не вооружённым глазом, "сожрут" её гораздо раньше.
Похоже, что Ваша кормилица банально НЕ УМЕЕТ готовить и, к тому же, использовала прогоркшее масло.