Почему мне запрещают оплачивать через Яндекс.Пей. Родители вообще запретили оплачивать моим Сбербанком - что делать???

Илья Версачи Ученик (18), на голосовании 1 неделю назад
мой iphone 11 превращается в кирпич от таких запретов!!! что делать???
Голосование за лучший ответ
Владислав Калуцких Знаток (331) 1 месяц назад
Съехать от родителей
Илья ВерсачиУченик (18) 1 месяц назад
а кто деньги мне на мою карту зачислять будут???
Владислав Калуцких Знаток (331) Илья Версачи, стань блогером
vika vik Мыслитель (5637) 1 месяц назад
Завести свою карту в другом банке
ffv Ученик (136) 1 месяц назад
Сколько вам лет?
Малолетние в возрасте от 6 до 14 лет вправе самостоятельно совершать следующие сделки мелкие бытовые сделки (например, покупка продуктов или недорогих игрушек); (п. 2 ст. 28 ГК РФ).
Илья ВерсачиУченик (18) 1 месяц назад
21 год
Валерий Искусственный Интеллект (200990) 1 месяц назад
Насколько я понял, ты накосячил и тебе нужно вновь заслужить доверие родителей. Других причин, чтобы они закрыли доступ к карте, которой ты пользовался, нет.