Вопрос кто сдал экзамен 9 класса

KOTIK MUR Ученик (84), на голосовании 2 дня назад
16 летние парни и девушки пожалуйста скажите мне
Как вы сдавали экзамены сложно там или нет?
Голосование за лучший ответ
server 13 Знаток (343) 1 месяц назад
легко
KOTIK MURУченик (84) 1 месяц назад
Точно?
server 13 Знаток (343) KOTIK MUR, да не я вру
где деньги Профи (635) 1 месяц назад
Нам всем четвёрки и пятёрки поставили, даже самым тупым. Не особо сложно вообще
Nika Высший разум (470383) 1 день назад
Основной государственный экзамен (ОГЭ) - это итоговый экзамен за курс основного общего образования в России. Первое большое испытание для школьников, которое проверяет знания, полученные за девять лет.
ОГЭ состоит из четырёх экзаменов - математики, русского языка и двух предметов по выбору.

Экзамен в 9 классе - не столько проверка знаний, сколько проба пера перед ЕГЭ и сессиями в институтах и колледжах.