Как криминальные элементы достают стволы и чтобы их не приняли менты?

Дмитрий БМВ Ученик (207), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
сергей Искусственный Интеллект (101328) 3 месяца назад
со стволами их принимать не будут. просто пистрелят
Дмитрий БМВУченик (207) 3 месяца назад
Типо если менты реально принимают, они могут завалить дилеров, а сами стволы в протокол не вписывать? Спокойно положить 10 леваков в карман с патронами, а потом дожидаться СК РФ?
сергей Искусственный Интеллект (101328) Дмитрий БМВ, зачем им это
Дмитрий БМВУченик (207) 3 месяца назад
Ты написал, дилеров пристрелят при взятии. Ты КАК читал, подследственность уголовного дела, какое ведомство пр какой статье расследует?
Lana Гуру (2684) 3 месяца назад
С помощью ствола можно сделать из друга подругу?
Дмитрий БМВУченик (207) 3 месяца назад
Иди нах@й отсюда. Здесь взрослые люди базарят.
Lana Гуру (2684) Дмитрий БМВ, да да, ты взрослый мальчик 13 лет ?
Серж Серж Искусственный Интеллект (126140) 3 месяца назад
На черном рынке достают.
Дмитрий БМВУченик (207) 3 месяца назад
А где он? Как искать в своём городе?
Серж Серж Искусственный Интеллект (126140) Дмитрий БМВ, Это я не подскажу.
Наталья Окулич Ученик (138) 2 дня назад
Примут опера. Весёлый ты чувак.
Если купишь не спалишься и как - то начнёшь применять - тебя ОМОН скрутит, скорее всего спецназ мордой в пол будет принимать,когда вычеслят. А если стрелять попытаешься - скворечник сделают. Ржу не могу. Ауе блин!