Комочки в грудной мышце

Dark Project Ученик (88), на голосовании 2 месяца назад
В грудной мышце много каких то комочек и соски немножко свисают. Это не жир потому что он не плотный настолько как избавиться? Сам по себе я спортивный
Голосование за лучший ответ
Anatoliy Karpov Мудрец (12832) 3 месяца назад
у мужчин не должы свисать соски
Анастасия Николаева Профи (784) 3 месяца назад
А давно они у вас или вы только сейчас их заметили?
Dark ProjectУченик (88) 3 месяца назад
Давно
Анастасия Николаева Профи (784) Dark Project, не волнуйтесь, значит ничего плохого или опасного в этом нет у меня у самой на шее рядом с сонной артерией под кожей маленькие комочки, у вас это маленькие липомы или подкожные прыщики или жировики
Вера Петровна Искусственный Интеллект (209149) 3 месяца назад
Это сиськи у тебя растут. Молочные железы. У девочек это нормально.
Роман Голумбевский Просветленный (35616) 3 месяца назад
Гинекомастия. Тебе к эндокринологу или андрологу.
Елена Таисова Мыслитель (6334) 3 месяца назад
Можно сделать УЗИ сначала, потом с результатами УЗИ к маммологу на прием, а он уже возможно направит к эндокринологу.
Alex Искусственный Интеллект (118407) 3 месяца назад
Если не болят то не большая проблема. Обратитесь к хирургу например.