Что это за фигня? у меня глаза болят от этого как обратно вернуть я ничего не жмал!!!!

Пользовaтель yдалён Мыслитель (9220), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
slashizxx Мастер (1913) 2 месяца назад
юзани тенмую темку в настройках.Это после обновы он автоматом светлую сделал.
slashizxxМастер (1913) 2 месяца назад
темную*
Пользовaтель yдалёнМыслитель (9220) 2 месяца назад
я не про светлую тему, я про то как впринципе дизайн изуродовали че с верхней штукой еще и уведомления пропали
slashizxx Мастер (1913) кРтШк, мне тоже этот дизайн не зашел.пару раз страницу перезагрузил, колокольчик появился.