Помогите решить дробь эту тупбю

mweex swe Ученик (57), на голосовании 1 месяц назад
задание 1, если че
Голосование за лучший ответ
Zetroniz Kovak Профи (896) 2 месяца назад
Забей и перейди на WWW.PORNOGDZ.COM
mweex sweУченик (57) 2 месяца назад
смисной???????
Zetroniz Kovak Профи (896) mweex swe, Ну а если серьёзно то скачай драйвер для компа чтобы обходить блокировки сайта гдз в моём случае помог драйвер: P0rnHub Obhod Gdz Shluxa S3x Edition 1.03
Free Sweeper Искусственный Интеллект (156415) 2 месяца назад
=3,9
mweex sweУченик (57) 2 месяца назад
помогите решить, в не ответ дать
Free Sweeper Искусственный Интеллект (156415) mweex swe, Кусок фекалий ты перегнивший..
nikolajminenko Гуру (2529) 2 месяца назад
Забей и перейди на WWW.PORNVIDEOS.COM
mweex sweУченик (57) 2 месяца назад
нпс?
nikolajminenko Гуру (2529) mweex swe, сам ты клоун . Я предложил
Kanriel Мастер (1564) 2 месяца назад
1,3
mweex sweУченик (57) 2 месяца назад
читать научись
Kanriel Мастер (1564) mweex swe, ты либо неадекватный, либо идиот. ТЫ попросил решить задание №1. там дробь (9/10 - 7/15) *3. Приводим то, что в скобках к общему знаминателю и вычитаем из одного другое. Получаем 13/30. Раскрываем скобки и сокращаем 30 и 3. Получаем 13/10 или 1,3. Иди математику учи, если даже такого решить сам не можешь, бездарь.