смогу ли я стать промышленным альпинистом вот мое фото

артас королич Ученик (3), закрыт 4 месяца назад
Я мечтаю стать промышленным альпинистом
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (362806) 4 месяца назад
Выучиться - сможешь... до работы официально не допустят... МК не пройдешь.
Остальные ответы
Vasya111 Искусственный Интеллект (149560) 4 месяца назад
сможешь конечно. ЗА ДЕНЬГИ можно всё.
esmeralda Искусственный Интеллект (324858) 4 месяца назад
Промальпами в основном становятся люди из альпинизма, скалолазания или спелеологии. Но встречаются и те, кто попал сюда с улицы в надежде заработать большие деньги. Если первые в технике уже подготовлены, то вторым требуется пройти обучение. Для этого существуют курсы промышленных альпинистов. Проводятся они обычно в обучающих центрах и центрах профессиональной подготовки.
https://journal.tinkoff.ru/promalp/?ysclid=m0dysurry5842166095