Как получить .exe программу из проекта в Visual Studio Code?

Levon Simonyan Ученик (90), на голосовании 1 месяц назад
Написал короткий код, как получить его Exe файл? (нужно другу скинуть программу)
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445757) 2 месяца назад
Ты ее ни разу не запускал, программу свою, или в чем твоя проблема-то? При любом запуске создается исполняемый файл...
Levon SimonyanУченик (90) 2 месяца назад
я в терминале писал "Dotnet run", все запустилось и корректно сработало, теперь я хочу получить из проекта .Exe файл что бы отправить программу другу
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445757) Ну, сделай билд проекта тогда, что ли...
Лев Перфилов Просветленный (25980) 2 месяца назад
Смотря какой язык. Если компилируемый, то поищи в папке.
[ ] [ ] Мастер (1178) 2 месяца назад
В папке проекта Bin/Debug(либо Release) вся эта папка и есть твой проект exe