Подскажите названия фильма.
В общем, в фильме два ребенка попадают в какой-то странный дом, где их родственниками претворяются другие люди, но они это понимают не сразу. В доме этом много всего необычно происходит. Потом то ли дети смогли выбраться, то ли все началась заново . Актеры вроде были из китая (эти два ребенка точно были китайцы) и вроде сам фильм китайский. Увидел пересказ фильма на ютубе , но никак не могу найти его снова :(
ДополненВозможно, что он не китайский, а корейский или японский
Также ,возможно, что они сразу просекли фишку с подменными родственниками . Точно не помню
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность