Как стать сухим как Максим Трухоновец

Muhammadjon Профи (932), на голосовании 1 неделю назад
Что надо колоть гормон роста?
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (114045) 1 месяц назад
не факт. такого эффекта добиваются на станазололе. правда от него могут ныть суставы и появится проблемы с сухими связками. Чтобы это все работало обязательно ложат за основу стека тестостерон.
MuhammadjonПрофи (932) 1 месяц назад
Что будет с дружком(стоять будет)? Если потом слезть с курса ?
Alex Искусственный Интеллект (114045) Muhammadjon, Да откуда я знаю что будет с твоим дружком. Потом отпишешься. А вообще зубов боятся дружка в рот не давать. Ты уж или к цели двигайся идя через все. Или подожми хвост и забей на все о чем мечтаешь.
Sarmat Искусственный Интеллект (215249) 1 месяц назад
Тебе только гормон разума колоть!
Не благодари ...
Иван Кастрикин Мыслитель (9113) 1 месяц назад
хз, что там по организму Максима, но для большинства, чтобы такой формой облдать, сто проц надо тест ставить