Посоветуете пожалуйста похожую музыку как у AC-DC (Hard Rock) кроме Скорпионс?

У Скорпионс музыка медленная не то.. посоветуете такую же быструю :)

Дополнен

У Аигел какой стиль музыки?

Группы, играющие именно в стиле AC/DC , а не просто тяжелый рок ; Dirty Looks, Hardbone, Jackyl, Krokus, Motorocker, Rose Tattoo, Rhino Bucket, Airbourne, Sideburn

Krokus

КиШ

Первыми на ум приходят W.A.S.P. (особенно песня Rebel in the F.D.G), потом ещё Saxon - Ride like the wind
Helloween - i want out
Stratovarius - I Walk To My Own Song