Секретка в магнитоле.
Подскажите ребята как отключить секретку , машина без включения магнитолы не запускается , я так понял пропадает ток на катушки зажигания , когда мафон включаю один раз потом машина запускается , стоит беспонтовая секретка , как ее отключить ?
Найди синий провод на магнитоле разорви и тот провод что идет на машину кинь на провод зажигание.
Синий провод. Или синий с белой полосой. Там +появляется при включении
Ни названий ни фотографий, ничего. Тебе нужно обратиться к гадалкам в соседнюю тему https://otvet.mail.ru/chiromancy/