Что озночает щовел?
сейчас некоторых людей называют щовел и найк про, что это озночает? только без рофла пожалуйста
Ну как сказать, "щавель" это половой женский орган,и "персик" тоже, а найк про это комменты под видео красивой девушки
в тт есть тренд nike pro, где на первой картинке показывается кроссовк и пишется nike на второй также кроссовк но там написано or а на третьей девушка с формами под цвет одежды с кроссовком с надписью nike pro
Это растение