Вторая и третья пересдачи возможны через 7 дней после очередной неудачной попытки. Если третья попытка неудачная - Последующие попытки требуют ожидания не менее 6 месяцев после каждой попытки. Результаты теории действуют в течение полугода. Если вы не успели сдать практику за это время, вам придется пересдавать теоретическую часть снова.
Сколько раз можно пересдавать экзамен по вождению в ГИБДД? -Пока не надоест Сколько попыток согласно новым правилам? -3,4 максимум и если повезет(но это за полгода,перед тем,как придется паузу взять)