С какого момента тебе считают взрослым? Я себя до сих пор ощущаю подростком

- Мыслитель (5387), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
White Bear Ученик (242) 3 месяца назад
Ни с какого. В 18 лет ты несёшь ответственность за себя, а когда появляются дети - ещё и за детей. Всё
Николай Олейников Профи (958) 3 месяца назад
с тех пор когда ты принимаешь себя терпилой и перестаёшь сопротивляться обществу.взрослость это синоним понятия терпения,молодость это больше про бунтарство.можно в 16 уже быть взрослым,а можно в 40 быть ребёнком.лучше стать взрослым,заработать деньжат и вернуться в детство.но обратный процесс проблематичен,многие не возвращаются в состояние детства.