Я заметил, что подростки часто сидят на тротуарных поребриках. Раньше не замечал такого. Мне кажется странно. А вам?

Женёк Ученик (224), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Долговязик Гигантович Гуру (4521) 3 месяца назад
Я подросток и так не делаю. Но по мне не скажешь что я подросток, я в 14 лет выгляжу на 10
Владимир Святославич Мыслитель (5806) 3 месяца назад
От электронок им кажется, что в кресле
Пользователь удален Мыслитель (5501) 3 месяца назад
Это у них от аниме мозг сломался. Слушали бы копрограйндор и были бы нормальными людьми.
Light Просветленный (40953) 3 месяца назад
На чем сидят ? Что это такое : ПОРЕБРИК ?
linc_quartzУченик (172) 3 месяца назад
это типо бордюр
«Осенняя лихорадка» Оракул (96733) 3 месяца назад
Всё норм, раньше на корточках сидели теперь на поребрике ничего не поменялось.
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (107314) 3 месяца назад
Еще моё детство , моя бабушка в деревне говорила нам - не сидите на бордюре, придатки застудите, детей не будет . Такое и раньше было .
Артем Киселев Искусственный Интеллект (201948) 3 месяца назад
мне тоже кажется странным, что ты раньше этого не замечал
aлим Искусственный Интеллект (112619) 3 месяца назад
иностранных фильмов насмотрелись наверно.)
вечно там то бордюрах сидят, то на газонах валяются, то на кровати в уличной одежде, обуви..
Ко мне племянница из Германии приезжала (родилась здесь, но не помнит).
Гуляем по городу, она все норовит то на газон завалиться, то на бордюр возле дороги попой сесть. Объясняю: - у нас так не принято.
-поняла)
Идем в парк, я отхожу на 2метра купить водички. возвращаюсь.
Картина Репина: на детской площадке с покрытием, валяется на спине в белой куртке, раскинув по этому покрытию свои шикарные волосы, держит над собой на руках мою дочь, обе смеются... у людей вокруг круглые глаза.)))