Как на пс 2 играть игры от пс 1 приставка прошита OPL стоит последняя версия

Вадим Иванов Ученик (93), на голосовании 1 день назад
Как на пс 2 играть игры от пс 1 приставка прошита OPL стоит последняя версия
Голосование за лучший ответ
Баребушек на хлебушке Просветленный (45725) 4 недели назад
Если ваша консоль PS2 имеет модчип, лазер в рабочем состоянии, то что вам мешает запустить игру от PS1 напрямую с диска по аппаратной обратной совместимости?
Если чего-то из этого у вас нет, то вам для этих целей нужен эмулятор под названием «POPS».
Может в какой-то из Beta версий «OPL» и умеет запускать игры от PS1, но на данный момент я этого не проверял, да и времени на это нет.