Почему ГТА 5 не устанавливается?

Александр Alr Ученик (91), на голосовании 1 день назад
Уже минут 10 жду она не устанавливается.
Голосование за лучший ответ
Баребушек на хлебушке Просветленный (45725) 4 недели назад
Надо было сразу нормальную версию не запакованную скачивать, к примеру тут: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6466612
Это хотя бы вас уберегло бы от шанса получить на свой компутахтер майнер. В вашем же случае вес игры огромный, а игра скорее всего сжата очень сильно, на выходе получаете оооочень медленную распаковку файлов игры, да еще и с неизвестным результатом.