Ошибка игры valorant 9003. Пж помогите

Онисим Мухаметов Ученик (108), на голосовании 1 день назад
Запускаю валорант кат сцена идет, а когда включается обучение при любом действие игра зависает и высвечивается ошибка. В биосе все регулировал по советам в инете ничего не помогло.
Голосование за лучший ответ
Egor Galiullin Ученик (57) 3 недели назад
Ошибка, связанная с Vanguard, античит-системой Valorant, может быть вызвана различными проблемами. Вот несколько шагов для решения этой проблемы:

1. **Перезагрузите компьютер**: Иногда простая перезагрузка может помочь решить проблемы с Vanguard.

2. **Переустановите Vanguard**: Удалите Vanguard через «Программы и компоненты» в панели управления, затем запустите Valorant, чтобы система автоматически установила Vanguard заново.

3. **Запустите от имени администратора**: Убедитесь, что вы запускаете игру от имени администратора. Это может помочь устранить проблемы с разрешениями.

4. **Обновите драйверы**: Убедитесь, что все ваши драйверы, особенно для видеокарты и чипсета, обновлены до последней версии.

5. **Проверьте совместимость антивируса**: Иногда антивирусное ПО может конфликтовать с Vanguard. Проверьте настройки антивируса или временно отключите его, чтобы увидеть, решает ли это проблему.

6. **Свяжитесь с поддержкой Riot Games**: Если ничего не помогает, обратитесь в службу поддержки Riot Games, предоставив им информацию об ошибке.

Эти шаги должны помочь вам решить проблему с Vanguard в Valorant.