Болит пирсинг уха "руук"
Здравствуйте.10 дней назад,сделала пирсинг "руук".Сначала все было хорошо,прокол совершенно не болел,обрабатывала перекисью 2 раза в день(знаю,что лучше так не делать,но кроме перекиси у меня ничего нет,да и до этого всегда ее промывала проблем не было)на проколе не спала,украшение титановое,да и в принципе всех известных мне рекомендаций придерживалась.Прокол не задевала,ничего с ним не делала.И первые дней 7,он меня не беспокоил.Но сейчас он начал болеть,когда я ничего не делаю,просто постоянно болит.Не то чтобы прям сильно,но тем не менее такого не было (ощущения где-то 4/10)Он слегка опух,но не покраснел,гноя тоже нет.Нормально ли это?И стоит ли мне что-то сделать?
Лучше подстрахуйтесь ,и сходите к врачу.,к ЛОРу..
Пусть проверят .
Нет , не нормально. За неделю уже первичное заживление подходитьдолжно . Воспалительные процессы уже уходят .
Перекись противопоказана для обработки пирсинга . Только водные антисептики для размачивания и удаления выделений , после смазка лубрикантом .если выделений нет - только смазка лубрикантом.
Это может быть заражение или у тебя аллергия на металл