Ребята, сколько раз в неделю вы тренируетесь?

Сева Барбос Мастер (1339), на голосовании 1 неделю назад
Интересно просто
Спс
Голосование за лучший ответ
Ladno f Мыслитель (6183) 1 месяц назад
Иногда появляется мотивация могу 2-3 раза, но чаще всего 0
Долговязик Гигантович Гуру (4524) 1 месяц назад
Каждый день. Но у меня упор не на увеличение мышц, а на увеличение роста
Иван КастрикинМыслитель (9113) 1 месяц назад
как нужно тренироваться, чтобы увеличить рост?)
Долговязик Гигантович Гуру (4524) Иван Кастрикин, турники, растяжки и мои уникальные способы.
Иван Терлеев Ученик (236) 1 месяц назад
2 раза в неделю, на самом деле можно и больше потому что мне всего 14
Долговязик ГигантовичГуру (4524) 1 месяц назад
Я в 14 лет 7 раз в неделю, но у меня на увеличение роста упор а не на мышцы
Сева БарбосМастер (1339) 1 месяц назад
да, не переборщи, тебе надо очень аккуратно, твое тело еще растет и формируется
Sarmat Искусственный Интеллект (215249) 1 месяц назад
Три раза. Две скоростные работы и одна длительная в целевом темпе.
Иван Кастрикин Мыслитель (9113) 1 месяц назад
2-6 раз в неделю. если учитывать только тренировки на развитие силы- 2-3 раза
матвей. Мудрец (11202) 1 месяц назад
3 раза в неделю, стабильно.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (201060) 1 месяц назад
5...по будням... суббота и воскресенье вело или мото кросс...